Плита Electrolux LKK 660200 W белый (943 005 324)
Фото 6 |
Electrolux LKK 660200 W белый |
|
Плита компании Electrolux относится к среднему ценовому сегменту и предлагает покупателю сбалансированное соотношение цены и качества. Это комбинированная модель, которая объединяет газовую варочную поверхность и электрическую духовку. Варочная поверхность состоит из четырех конфорок разного размера и мощности, которые прикрыты чугунными решетками. За безопасность отвечает система газ-контроля, которая полностью перекрывает подачу газа в случае, если пламя потухло.
Куда более интереснее на ее фоне выглядит духовка, которая имеет современное оснащение и большое количество режимов работы. Она достаточно вместительная — полезный объем составляет 58 литров. Electrolux LKK 660200 W дает возможность готовить полезные диетические блюда на пару благодаря программе SteamBake. Электрогриль необходим для запекания мяса, овощей, рыбы и других продуктов.
А режим конвекции подразумевает работу специального вентилятора, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха и равномерное приготовление блюда. Дополнена духовка подсветкой, которая позволяет контролировать процесс готовки, и дверцей с двойным остеклением. Для управления плита оснащена классическими поворотными переключателями и небольшим дисплеем, который отображает информацию о настройках. Помимо этого, есть таймер, который проследит за временем и напомнит вам о том, что блюдо уже готово. Для более удобного использования конструкция устройства включает в себя стеклянную крышку и выдвижной ящик в нижней части корпуса, где можно хранить посуду и кухонные принадлежности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux LKK 660200 W белый
Все цены 8 →Комбінована плита Electrolux LKK660200W | 16 251 грн. |
Плита комбінована Electrolux LKK660200W | 17 094 грн. |
Electrolux LKK660200W | 16 145 грн. |
Electrolux LKK660200W | 16 977 грн. |
Плита кухонная Electrolux LKK660200W | 17 010 грн. |
Модификации Electrolux LKK 660200 W
Цены на Electrolux LKK 660200 W |
---|---|---|---|---|
Electrolux LKK 660200 W белый | от 16 145 грн. | 8 предложений | ||
Electrolux LKK 660200 X нержавейка | от 17 989 грн. | 39 предложений | ||
Electrolux LKK 660200 K черный | от 15 999 грн. | 30 предложений |