Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 6C77 WZ (949 499 559)
Фото 7 |
Electrolux SteamBake EOD 6C77 WZ |
|
Дебютировавшую в продаже в 2021 году встраиваемую духовку производства Electrolux можно отнести к продвинутым решениям. 72-литровая модель предусматривает разные возможности управления. Помимо поворотных переключателей с дисплеем тут имеется Wi-Fi модуль, так что после подключения к интернету и настроек прибором можно управлять дистанционно (со смартфона с приложением MyElectrolux Kitchen).
Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 6C77WZ относится к линейке SteamBake, поэтому одной из главных его особенностей является возможность приготовления на пару. Всего пользователя ждет 9 рабочих режимов, включая комбинации разных видов нагрева (конвекция, гриль и т.д.) и специальные функции, вроде пиццы или разморозки. К дополнительным преимуществам стоит отнести расширенный до 300 °C температурный диапазон и наличие 45 автоматических программ: для готовки этих блюд достаточно просто указать вес продуктов, размещенных в духовке, а все остальное сделает автоматика прибора. Среди бонусов оснащения модели следует выделить телескопические направляющие на одном уровне, 3-слойное остекление (температура фронта не должна быть выше 35 градусов), каталитическое покрытие на внутренних стенках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux SteamBake EOD 6C77 WZ
Все цены 19 →Духовка електрична Electrolux EOD6C77WZ | 18 024 грн. |
Духовка електрична Electrolux EOD6C77WZ | 17 000 грн. |
Electrolux EOD6C77WZ | 18 017 грн. |
Духовой шкаф Electrolux EOD 6C77 WZ | 19 075 грн. |
Духова шафа електрична Electrolux EOD6C77WZ | 20 940 грн. |
Модификации Electrolux SteamBake EOD 6C77 WZ
Цены на Electrolux SteamBake EOD 6C77 WZ |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamBake EOD 6C77 WV | от 18 599 грн. | 56 предложений | ||
Electrolux SteamBake EOD 6C77 WX | от 19 360 грн. | 10 предложений | ||
Electrolux SteamBake EOD 6C77 WZ | от 17 000 грн. | 19 предложений |