Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S226SUI белый
Фото 6 |
Electrolux PerfectCare 600 EW6S226SUI белый белый черный |
|
Стиральная машина с фронтальной загрузкой позволяет за раз постирать 6 кг белья, при этом разгоняя скорость при отжиме до 1200 оборотов в минуту. Инверторный двигатель отвечает за улучшение производительности и снижение шума при работе, а система SensiCare, которую модель получила за принадлежность к серии PerfectCare 600, рассчитывает загрузку и корректирует под нее длительность программы.
Таким образом, она исключает перестирывание одежды, как можно дольше сохраняя ее изначальный вид, и экономит электричество и воду. Кроме того, есть функция «Менеджер времени», которая позволит вам самостоятельно скорректировать продолжительность стирки — например, если нет много свободного времени. Electrolux PerfectCare 600 EW6S226SUI предлагает 14 программ с возможностью отложенного старта, в том числе антиаллергенную стирку с применением пара, чтобы избавиться от бактерий, вирусов и прочих аллергенов на одежде. Все выбранные настройки, таймер с отсчетом оставшегося времени и информация об ошибках отображаются на дисплее, а управление устройством происходит с помощью классической поворотной ручки и сенсорной панели с защитой от детей. За безопасность прибора отвечают защита от протечек и контроль пенообразования и дисбаланса в барабане.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6S226SUI белый
Все цены 66 →Electrolux Electrolux EW6S226SUI | 14 399 грн. |
Пральна машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S226SUI | 13 549 грн. |
Пральна машина Electrolux EW6S226SUI PerfectCare 600 | 14 399 грн. |
ELECTROLUX EW6S226SUI | 12 705 грн. |
Пральна машина Electrolux EW6S226SUI | 14 399 грн. |
Модификации Electrolux PerfectCare 600 EW6S226SUI
Цены на Electrolux PerfectCare 600 EW6S226SUI |
---|---|---|---|---|
Electrolux PerfectCare 600 EW6S226SUI белый | от 12 370 грн. | 67 предложений | ||
Electrolux PerfectCare 600 EW6S226CXU черный | от 13 750 грн. | 72 предложения |