Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser GW-MSR-3000VA 3 кВА / 2400 Вт
Greenwave Mauser GW-MSR-3000VA 3 кВА / 2400 Вт
3 кВА / 2400 Вт5 кВА / 4000 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2400 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Байпас.
Все характеристики
Купить Greenwave Mauser GW-MSR-3000VA 3 кВА / 2400 Вт
Все цены 16 →Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser 3000VA (2100Вт) | 4 700 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Mauser 3000VA (2100Вт), клеммн | 4 700 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 3000VA (GW-MSR-3000VA) | 4 402 грн. |
Стабилизатор GreenWave Mauser GW-MSR-3000VA, 3000VA, 1xShuko, DC140-260V, | 3 555 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 3000VA (GW-MSR-3000VA) GW-MSR-3000VA | 4 700 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Greenwave Mauser GW-MSR-3000VA
Цены на Greenwave Mauser GW-MSR-3000VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Mauser GW-MSR-3000VA 3 кВА / 2400 Вт | от 3 537 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-5000VA 5 кВА / 4000 Вт | от 4 058 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →