Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp OKC 5H50W
Фото 7 |
Electrolux SteamCrisp OKC 5H50W белый черный |
|
Духовка принадлежит к серии профессионального кулинарного оборудования. Это производительная, вместительная и функциональная модель, которая позволит грамотно готовить даже сложные и изысканные блюда. Ключевым отличием данной печи от сотен других аналогов является возможность запекания с подачей пара. Благодаря пару продукты будут оставаться мягкими и сочными. К тому же пар крайне важен при выпекании хлеба, сдобных булочек и любых других мучных изделий.
Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp OKC 5H50W является самой настоящей пекарней. Этой модели можно доверить приготовление не только мучных изделий. Духовка превосходно справляется с термообработкой: мясных и рыбных продуктов, грибов, овощей, круп и пр. Печь оснащена интеллектуальным автоматическим управлением, есть экран с сенсорным управлением, но также предусмотрены и поворотные регуляторы, которые можно утопить в корпус, что позволит удобно почистить лицевую панель. Полезный объем рабочей камеры составляет 72 л, температура нагрева регулируется в пределах до 250 °C. Мощность подключения составляет 2,79 кВт. Дверца представлена тройным стеклопакетом. Благодаря улучшенной конвекции жар равномерно распределяется по рабочей камере. В этой духовке можно готовить одновременно на всех уровнях, без необходимости переставлять и поворачивать противни!
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux SteamCrisp OKC 5H50W
Духовой шкаф Electrolux OKC 5H50 W | 24 200 грн. |
Духова шафа ELECTROLUX OKC5H50W | 28 099 грн. |
Духовой шкаф Electrolux OKC 5H50 W | 22 889 грн. |
Духова шафа ELECTROLUX OKC5H50W | 24 200 грн. |
Модификации Electrolux SteamCrisp OKC 5H50W
Цены на Electrolux SteamCrisp OKC 5H50W |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamCrisp OKC 5H50W | от 22 889 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux SteamCrisp OKC 5H50X | от 20 939 грн. | 1 предложение |