Автоаккумулятор Electron Power Max 6CT-100R (600 044 100)
от 4 239 до 7 428 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1000 А |
Модификации Electron Power Max 2
Характеристики
Electron Power Max 6CT-100R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Electron Power Max 6CT-100R
Сортировать
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER MAX 100Ah Ев (-/+) (1000EN) (600 0 | 4 239 грн. |
ELECTRON Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER MAX 100Ah Ев (-/+) (1000E | 4 239 грн. |
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER MAX 100Ah Єв (-/+) (1000EN) (600 0 | 7 428 грн. |
Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER MAX 100Ah Ев (-/+) (1000EN) (600 | 5 831 грн. |
Закрыть
Рекомендуем