Автоаккумулятор Electron Power Max 6CT-80R (580 043 082)
от 3 300 до 3 494 грн. Сравнить цены 3 →Назначение:авто Ёмкость:80 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:820 А |
Модификации Electron Power Max 2
Характеристики
Electron Power Max 6CT-80R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Electron Power Max 6CT-80R
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER MAX 80Ah Ев (-/+) (820EN) (580 043 | 3 300 грн. |
ELECTRON Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER MAX 80Ah Ев (-/+) (820EN) | 3 300 грн. |
Автомобільний акумулятор Electron POWER MAX 80 А/год Єв (-/+) 820 EN 276 x | 3 494 грн. |
Закрыть
Рекомендуем