Автомобильный инвертор Elegant Comfort Maxi EL 101 401
Фото 4 |
Elegant Comfort Maxi EL 101 401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elegant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elegant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elegant Comfort Maxi EL 101 401
Інвертор живлення / перетворювач напруги Elegant MAXI 1000/2000 Вт (EL 101 | 2 616 грн. |
Перетворювач напруги 12V-220V 1000W 2000W+1USB+2 Розетки Elegant 101 401 | 2 780 грн. |
Інвертор живлення (перетворювач напруги) 12-220В 1000/2000ВТ Elegant Maxi | 2 831 грн. |
Модификации Elegant Comfort Maxi EL 101 401
Цены на Elegant Comfort Maxi EL 101 401 |
---|---|---|---|---|
Elegant Comfort Maxi EL 101 400 | от 1 390 грн. | 2 предложения | ||
Elegant Comfort Maxi EL 101 401 | от 2 616 грн. | 3 предложения | ||
Elegant Comfort Maxi EL 101 402 | от 4 620 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →