Стабилизатор напряжения Eleks Herz-Pro U 36-3/125 v3.0 82.5 кВА
Фото 6 |
Eleks Herz-Pro U 36-3/125 v3.0 82.5 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:82.5 кВА
Входное напряжение:208 – 485 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Eleks Herz-Pro U 36-3/125 v3.0 82.5 кВА
Все цены 9 →Стабилизатор напряжения Элекс Герц-ПРО У 36-3/125 | 245 000 грн. |
Стабилизатор Элекс Герц ПРО У 36-3/125 v3.0 (снято с производства) 00-0000 | 245 000 грн. |
Стабілізатор трифазний напруги Елекс Герц-ПРО У 36-3/125 v3.0 210920231410 | 245 000 грн. |
Стабілізатор напруги Елекс Герц ПРО У 36-3/125А v3.0 | 245 000 грн. |
Стабілізатор напруги Елекс Герц ПРО У 36-3/125 v3.0 | 245 000 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Herz-Pro U 36-3/125 v3.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 36
- Номинальные входные напряжения — 260 – 450 В
Модификации Eleks Herz-Pro U 36-3/125 v3.0
Цены на Eleks Herz-Pro U 36-3/125 v3.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Herz-Pro U 36-3/100 v3.0 66 кВА | от 184 000 грн. | 11 предложений | ||
Eleks Herz-Pro U 36-3/125 v3.0 82.5 кВА | от 245 000 грн. | 9 предложений | ||
Eleks Herz-Pro U 36-3/160 v3.0 105.5 кВА | от 278 000 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →