Лестница ELKOP VHR P 3x14 832 см
ELKOP VHR P 3x14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR P 3x14 832 см
Драбина ELKOP VHR Profi 3x14 алюмінієва, 3 секції, 14 ступенів - УЦІНКА VH | 11 000 грн. |
Драбина ELKOP VHR Profi 3x14 алюмінієва, 3 секції, 14 ступенів | 17 100 грн. |
Драбина універсальна Elkop VHR Profi 3x14 37080 | 17 281 грн. |
Драбина Elkop VHR Profi 3x14 | 17 280 грн. |
Драбина ELKOP VHR Profi 3x14 алюмінієва, 3 секції, 14 ступенів (37080) 370 | 17 280 грн. |
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR P 3x14:
- Стабилизатор шириной 125 см
Модификации ELKOP VHR P 3x14
Цены на ELKOP VHR P 3x14 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR P 3x13 758 см | от 14 238 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR P 3x14 832 см | от 11 000 грн. | 5 предложений | ||
ELKOP VHR P 3x15 905 см | от 17 294 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR P 3x16 978 см | от 18 412 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR P 3x17 1052 см | от 20 880 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →