Кухонная мойка Elleci Best 105 LMB10573 570x510
Фото 11 |
Elleci Best 105 LMB10573 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Best 105 LMB10573 570x510
Все цены 15 →Elleci Elleci Best 105 Nero 40 | 10 999 грн. |
Elleci BEST 105 | 11 999 грн. |
Мийка ELLECI BEST 105 ALUMINIUM 79 | 11 999 грн. |
Кухонна мийка Elleci BEST 105 nero 40 (17608) | 10 450 грн. |
ELLECI BEST 105 NERO 40 | 10 499 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →