Кухонная мойка Elleci Sirex 400 860x515
Фото 3 |
Elleci Sirex 400 860x5151000x515 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Sirex 400 860x515
Все цены 24 →Elleci Elleci Sirex 400 E White 96 | 10 799 грн. |
Elleci SIREX 400 E | 12 999 грн. |
Мийка ELLECI SIREX 400 E BLACK 86 | 10 799 грн. |
Мийка гранітна Elleci Sirex 400 E white 96 (1677) | 10 260 грн. |
Кухонна мийка Elleci Sirex 400 E white 96 | 10 799 грн. |
eще 19 предложений
Модификация модели:
- Sirex 400E — электронное управление эксцентриком (клапаном-автоматом)
- Sirex 400M — механическое управление эксцентриком (клапаном-автоматом)
Модификации Elleci Sirex 400
Цены на Elleci Sirex 400 |
---|---|---|---|---|
Elleci Sirex 400 860x515 | от 9 837 грн. | 27 предложений | ||
Elleci Sirex 480 1000x515 | от 30 240 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →