Кухонная мойка Elleci Unico 300 790x500
Видео 1Фото 10 |
Elleci Unico 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Unico 300 790x500
Все цены 66 →Elleci Elleci Unico 300 Aluminium 79 | 6 999 грн. |
Elleci UNICO 300 | 6 899 грн. |
Мийка ELLECI UNICO 300 AVENA 51 | 6 999 грн. |
Кухонна мийка ELLECI UNICO 300 BIANCO TITANO 68 11399 | 6 650 грн. |
ELLECI UNICO 300 AVENA 51 | 6 649 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Elleci Unico 300
Цены на Elleci Unico 300 |
---|---|---|---|---|
Elleci Unico 125 650x500 | от 5 890 грн. | 80 предложений | ||
Elleci Unico 310 780x500 | от 6 555 грн. | 59 предложений | ||
Elleci Unico 300 790x500 | от 6 460 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →