новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Eltos

Болгарка Eltos MShU-125-1150

Фото - Шлифовальная машина Eltos MShU-125-1150
Фото 3
Ожидается в продаже
1 108 грн.
  
Легкая, компактная и доступная угловая шлифовальная машина (болгарка) с сетевым питанием. Поможет быстро справиться со значительными объемами работ, может длительное время эксплуатироваться в режиме нагрузок малой или средней интенсивности. Предназначена для активного бытового и периодического профессионального использования. Рассчитана на применение в качестве эффективного отрезного и шлифовального инструмента. Может обрабатывать натуральный и искусственный камень, черные/цветные металлы и их сплавы, бетон/железобетон, керамику, плотные полимерные массы, различные композиты и другие твердые материалы. Будет полезна при выполнении разного рода демонтажных операций. Одним из важнейших достоинств угловой шлифовальной машины Eltos MShU-125-1150 являются ее компактные размеры, позволяющие рабо...тать одной рукой и небольшой вес, составляющий всего 1,8 кг. Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 1150 Вт работает в связке с долговечным коническим редуктором в легкосплавном металлическом корпусе, хорошо рассеивающем тепло. Эта пара способна раскручивать оснастку до 11000 об/мин. Статор, ротор и опорные подшипники имеют надежную защиту от повреждения частицами абразивной пыли. Дизайн корпуса оптимизирован для комфортного хвата одной рукой. Инструмент комплектуется защитным кожухом, ключом для замены дисков/щеток и боковой рукоятью. Дополнительная рукоять имеет два места крепления, что существенно упрощает работу левшам.
в списокмои списки
Eltos MShU-125-1150
1150 Вт
1170 Вт
Тип
угловая (болгарка)
Потребляемая мощность
1150 Вт
Кол-во оборотов
11000 об/мин
Макс. диаметр диска
125 мм
Комплектация
дополнительная рукоятка
Источник питания
электросеть (230 В)
Длина кабеля
2 м
Вес
1.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2015

Легкая, компактная и доступная угловая шлифовальная машина (болгарка) с сетевым питанием. Поможет быстро справиться со значительными объемами работ, может длительное время эксплуатироваться в режиме нагрузок малой или средней интенсивности. Предназначена для активного бытового и периодического профессионального использования. Рассчитана на применение в качестве эффективного отрезного и шлифовального инструмента.

Может обрабатывать натуральный и искусственный камень, черные/цветные металлы и их сплавы, бетон/железобетон, керамику, плотные полимерные массы, различные композиты и другие твердые материалы. Будет полезна при выполнении разного рода демонтажных операций. Одним из важнейших достоинств угловой шлифовальной машины Eltos MShU-125-1150 являются ее компактные размеры, позволяющие работать одной рукой и небольшой вес, составляющий всего 1,8 кг.

Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 1150 Вт работает в связке с долговечным коническим редуктором в легкосплавном металлическом корпусе, хорошо рассеивающем тепло. Эта пара способна раскручивать оснастку до 11000 об/мин. Статор, ротор и опорные подшипники имеют надежную защиту от повреждения частицами абразивной пыли. Дизайн корпуса оптимизирован для комфортного хвата одной рукой. Инструмент комплектуется защитным кожухом, ключом для замены дисков/щеток и боковой рукоятью. Дополнительная рукоять имеет два места крепления, что существенно упрощает работу левшам.

Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eltos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eltos.

Динамика цен на Eltos MShU-125-1150

Подбор по параметрам