Матрас EMM City Bronx 160x190
Фото 3 | от 2 261 до 3 317 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:4 см |
Модификации EMM City Bronx 16
Характеристики
EMM City Bronx 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM City Bronx 160x190
Сортировать
Топпер ЕММ City Bronx 160х190 + наматрасник в подарок | 3 015 грн. |
Міні-матрац скручений CITY Bronx 160x190 | 2 261 грн. |
Ортопедичний матрац City мини-матрас Bronx 160x190 | 3 015 грн. |
Футон City Bronx 160х190 см (3502341601900) | 3 015 грн. |
Мініматрац City BRONX, 160х190 | 3 317 грн. |
Матрац топер ортопедичний CITY BRONX 160x190 см | 3 015 грн. |
Закрыть
Рекомендуем