Матрас EMM City Brooklyn 140x190
Видео 1Фото 3 | от 4 461 до 4 463 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:5 см |
Модификации EMM City Brooklyn 16
Характеристики
EMM City Brooklyn 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM City Brooklyn 140x190
Сортировать
Топпер ЕММ City Brooklyn 140х190 + наматрасник в подарок | 4 463 грн. |
Ортопедичний матрац City мини-матрас Brooklyn 140x190 | 4 463 грн. |
Міні-матрац скручений CITY Brooklyn 140x190 | 4 463 грн. |
Футон Sleep&Fly City Brooklyn 140х190 см (3502321401902) | 4 461 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем