Матрас EMM Freedom Bonnel 90x190
Фото 4 | от 2 619 до 3 601 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Freedom Bonnel 16
Характеристики
EMM Freedom Bonnel 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Bonnel 90x190
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Bonnel 90х190 + наматрасник в подарок | 3 273 грн. |
Матрац пружинний Freedom Bonnel 90x190 | 2 619 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel 90x190 | 3 274 грн. |
Матрац двосторонній 90х190 EMM Freedom Bonnel | 3 234 грн. |
Матрац двосторонній 90х190 EMM Freedom Bonnel | 3 224 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel, 90х190 | 3 601 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Bonnel 90x190 см | 3 274 грн. |
Закрыть
Рекомендуем