Смеситель Emmevi Piper 45019
Emmevi Piper 45019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Piper 45019
Змішувач Emmevi PIPER SC45019 мат-хром | 7 676 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни EMMEVI Piper CR45019 | 6 210 грн. |
Змішувач Emmevi PIPER NS45019 НІКЕЛЬ | 8 321 грн. |
Змішувач Emmevi PIPER CR45019 хром | 6 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →