Смеситель Hansgrohe Metris Classic 31485000
Фото 4 |
Hansgrohe Metris Classic 31485000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Classic 31485000
Змішувач для ванни HANSGROHE Metris Classic 31485000 | 12 106 грн. |
Смеситель для ванны HANSGROHE Metris Classic 31485000 | 6 603 грн. |
Змішувач для ванни одноважільний Hansgrohe Metris Classic (колір - хром) ( | 12 106 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →