Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33637002
Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33637002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33637002
Grohe Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33637002 | 9 765 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем GROHE Eurostyle Cosmopolitan хр | 7 402 грн. |
Вбудований змішувач для ванни НЧ+СЧ Grohe Eurostyle Cosmopolitan (33637002 | 7 244 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Grohe Eurostyle Cosmopolitan (33637 | 7 403 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Eurostyle Cosmopolitan прихований 33637002 | 7 695 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33637002:
- В комплекте скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 33 963 000)
РекомендуемСравнить в таблице →