Гриль-сковородка Empire EM7537 24 см
Фото 3 |
Empire EM7537 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM7537 24 см
Все цены 10 →Сковорода-гриль Empire М-7537 24 см | 284 грн. |
Сковорода гриль с тефлоновым покрытием Уно Empire EM7537 24 х 24 см | 468 грн. |
Сковорода-гриль Empire М-7537 24 см | 392 грн. |
Сковорода гриль з тефлоновим покриттям Уно Empire EM7537 24 х 24 см | 423 грн. |
Сковорода-гриль Empire 24х24см зі складною ручкою (EM-7537) | 357 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Empire EM7537
Цены на Empire EM7537 |
---|---|---|---|---|
Empire EM7537 24 см | от 282 грн. | 12 предложений | ||
Empire EM7538 28 см | от 322 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →