Сковородка Empire EM7556 24 см коричневый
Фото 14 |
Empire EM7556 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM7556 24 см коричневый
Все цены 6 →Empire EM-7556 | 734 грн. |
Сковорода універсальна Empire EM-7556 24 см | 805 грн. |
Сковорода антипригарная Empire 240 мм граніт (7556) | 602 грн. |
Сковорода універсальна Empire EM-7556 24 см | 766 грн. |
Сковорода універсальна 24 см Empire 7556 | 657 грн. |
Сковорода універсальна Empire EM-7556 24 см | 599 грн. |
Модификации Empire EM7556
Цены на Empire EM7556 |
---|---|---|---|---|
Empire EM7553 18 см черный | от 395 грн. | 11 предложений | ||
Empire EM7554 20 см коричневый | от 460 грн. | 16 предложений | ||
Empire EM7555 22 см коричневый | от 495 грн. | 12 предложений | ||
Empire EM7556 24 см коричневый | от 599 грн. | 11 предложений | ||
Empire EM7557 26 см коричневый | от 645 грн. | 6 предложений | ||
Empire EM7558 28 см коричневый | от 641 грн. | 11 предложений | ||
Empire EM7559 30 см коричневый | от 685 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →