Сковородка Edenberg EB-9166 24 см
Фото 5 |
Edenberg EB-9166 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-9166 24 см
Все цены 14 →EDENBERG EB-9166 | 727 грн. |
Сковорода EDENBERG d=240мм гранітне покриття ЕВ-9166 | 715 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-9166 24 см | 798 грн. |
Сковорода Edenberg 24 см з кришкою та гранітним покриттям (EB-9166) | 650 грн. |
Сковорода з кришкою із двостороннім гранітним антипригарним покриттям 24 с | 763 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Edenberg EB-9166
Цены на Edenberg EB-9166 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-9164 20 см | от 540 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-9165 22 см | от 583 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-9166 24 см | от 650 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-9167 26 см | от 617 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-9168 28 см | от 742 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →