Сковородка RiNGEL Zira RG-11006-24 24 см (6865308)
Фото 9 |
RiNGEL Zira RG-11006-24 |
|
Cистема дозировки масла на поверхности сковороды (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zira RG-11006-24 24 см
Все цены 15 →Сковорода Ringel Zira 24 см (RG-11006-24) | 656 грн. |
Сковорода Ringel Zira 24 см (RG-11006-24) | 656 грн. |
Сковорода RINGEL Zira 24 см 6 865 308 | 524 грн. |
Сковорода RINGEL Zira classic 24 см (RG-11006-24) RG-11006-24 | 632 грн. |
Сковорода Ringel Zira класична 24 см (RG-11006-24) RG-11006-24 | 535 грн. |
eще 10 предложений
Модификации RiNGEL Zira RG-11006-24
Цены на RiNGEL Zira RG-11006-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zira RG-11006-20 20 см | от 392 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-24 24 см | от 488 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-26 26 см | от 548 грн. | 14 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-28 28 см | от 616 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →