Сковородка Oscar Chef OSR-1101-26 26 см
Фото 10 |
Oscar Chef OSR-1101-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Chef OSR-1101-26 26 см
Все цены 15 →Сковорода Oscar Chef, 26 см (OSR-1101-26) | 455 грн. |
Сковорода Oscar Chef 26 см (OSR-1101-26) | 636 грн. |
Сковорода Oscar Chef без кришки 26 см (OSR-1101-26) OSR-1101-26 | 669 грн. |
Сковорода Oscar Chef без кришки 26 см (OSR-1101-26) OSR-1101-26 | 669 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Oscar Chef OSR-1101-26
Цены на Oscar Chef OSR-1101-26 |
---|---|---|---|---|
Oscar Chef OSR-1101-20 20 см | от 300 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-24 24 см | от 395 грн. | 14 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-26 26 см | от 455 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-28 28 см | от 527 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →