Сковородка Edenberg EB-13003 24 см
Фото 6 |
Edenberg EB-13003 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-13003 24 см
Все цены 9 →EDENBERG EB-13003 | 760 грн. |
Сковорода Edenberg 24см з мармуровим покриттям та знімною ручкою (EB-13003 | 690 грн. |
Сковорода з кришкою зі знімними ручками 24 см Edenberg EB-13003 | 759 грн. |
Сковорода універсальна із кришкою Edenberg EB-13003 24 см | 793 грн. |
Антипригарна сковорода Edenberg з кришкою та знімною ручкою Edenberg 24 см | 692 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-13003
Цены на Edenberg EB-13003 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-13002 22 см | от 537 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-13003 24 см | от 690 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-13004 26 см | от 676 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-13005 28 см | от 747 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →