Электрогенератор EnerSol STRS-90RNP
EnerSol STRS-90RNP |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerSol STRS-90RNP
Генератор дизельний EnerSol STRS-90RNP 101345-327 | 528 400 грн. |
Дизельний генератор EnerSol STRS-90RNP | 341 600 грн. |
EnerSol STRS-90RNP офіційна гарантія ціна з ПДВ | 499 999 грн. |
Генератор дизельный EnerSol STRS-90RNP | 528 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →