Электрогенератор EnerSol SKD-12EB
EnerSol SKD-12EB 230 B 400 В |
|
В модели SKD-12EB выходное напряжение 220 В, а в модели SKD-12EB-3 — 380 В
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerSol SKD-12EB
Все цены 6 →Дизельний генератор Enersol SKD-12EB | 162 499 грн. |
Дизельний генератор Enersol SKD-12EB | 166 449 грн. |
Enersol SKD-12EB Дизельний офіційна гарантія | 166 999 грн. |
Дизельний генератор Enersol SKD-12EB | 166 549 грн. |
Дизельний генератор EnerSol SKD-12EB (11 кВт) | 174 980 грн. |
Дизельний генератор EnerSol SKD-12EB (11 кВт) | 174 999 грн. |
Модификации EnerSol SKD-12EB
Цены на EnerSol SKD-12EB |
---|---|---|---|---|
EnerSol SKD-12EB | от 162 499 грн. | 6 предложений | ||
EnerSol SKD-12EB-3 | от 169 499 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →