Проектор Epson EH-TW7000 (V11H961040)
Видео 28Фото 4 |
Универсальный бытовой мультимедийный 3LCD-проектор FullHD-разрешения с достойным уровнем яркости, поддержкой видео с расширенным динамическим диапазоном и возможность вывода видео в формате 3D. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории из линейки Epson Home Cinema образца 2019 года. Предназначен для создания полноценного персонального проекционного кинотеатра и использования в качестве основы домашнего центра мультимедийных развлечений.
С ним можно собрать друзей вместе, чтобы смотреть фильмы, спортивные соревнования и играть в компьютерные игры на игровых консолях, ПК или ноутбуках. Проектор Epson EH-TW7000 создан с использованием технологии 3LCD (три P-Si TFT-матрицы с физическим размером 0,61 дюйма). Он обеспечивает полноценное FullHD-разрешение (1920х1080) и формирует насыщенное цветное изображение с точной 30-и битной цветопередачей и безупречно детализацией.
Качественная японская оптика позволяет выполнять сдвиг объектива (вертикаль и горизонталь), а также менять кратность оптического увеличения (до 1,6х), что облегчает точную настройку размера проекции под размер экрана без перемещения самого проектора. Долговечная лампа высокого давления обеспечивает впечатляющую яркость до 3000 лм и имеет длительный срок службы (до 7000 ч в ЕСО-режиме).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson EH-TW7000
Все цены 45 →Проектор Epson EH-TW7000 | 75 085 грн. |
Мультимедійний проектор Epson EH-TW7000 (V11H961040) | 44 500 грн. |
Мультимедійний проектор Epson EH-TW7000 (V11H961040) | 70 955 грн. |
Проектор для домашнього кінотеатру Epson EH-TW7000 (3LCD, Full HD, 3000 AN | 72 305 грн. |
Проектор Epson EH-TW7000 (V11H961040) V11H961040 | 75 085 грн. |
Это отличный проектор 4k, и качество изображения в темноте или с закрытыми шторами потрясающее. Установить его было просто и заняло очень мало времени. Кабель питания всего 2 метра, а это очень мало, чтоб установить проектор на потолке. Докупал отдельно еще 10 метров кабеля. Проектор работает тихо, после начальной загрузки вентилятор успокаивается, и через 2-3 минуты это вообще как шепот. Хорошая яркость как белого, так и остальных цветов. Детализация и контраст - на высоте. Когда переключаю разрешение с 1080p на 4k, то действительно виден переход качества изображения. Порадовала функция “сдвига объектива”: можно физически перемещать углы объектива вверх / вниз влево / вправо, что значительно упрощает позиционирование. Экран идеально сфокусирован и четок. Мне нравится, что я могу подключить 3D-очки и смотреть 3D-фильмы дома. Доволен проектором. Качество изображения в темноте или с закрытыми шторами потрясающее. Установить просто и быстро. Не громкий. Хорошая яркость как белого, так и остальных цветов. Детализация и контраст - на высоте. Можно физически перемещать углы объектива вверх / вниз влево / вправо, что значительно упрощает позиционирование. Экран идеально сфокусирован и четок. Можно подключить 3D-очки. Кабель питания всего 2 метра, а это очень мало, чтоб установить проектор на потолке. Олег: пользуюсь Epson EH-TW7000 несколько месяцев |