МФУ Epson WorkForce Pro WF-C579RDWF (C11CG77401)
Фото 6 |
Многофункциональное устройство компании Epson — это решение «4 в 1», выполняющее функции распечатки, копирования и оцифровки данных (с автоматической подачей оригиналов на 50 листов и двусторонним сканированием за один проход), а также приема и передачи факсимильных сообщений (факс с памятью на 550 страниц). Модель относится к высокопроизводительным решениям для офисного использования (средние или малые рабочие группы) и представляет когорту продвинутых приборов.
Лазерное МФУ Epson WorkForce Pro WF-C579RDWF позволяет рассчитывать на качественную полноцветную печать с разрешением до 4800x1200 dpi, что пригодится при работе с графическими материалами. Прибор обеспечивает высокую скорость печати (до 34 стр/мин в цвете и черно-белом формате) и копирования (до 22 стр/мин), а также способен выдержать ежемесячные нагрузки до 50 тысяч отпечатков, а это будет полезно при больших объемах задач. К фишкам относятся гибкие возможности подключения: МФУ можно интегрировать в локальную сеть (через LAN-порт), подключить к ПК через USB, к тому же модель умеет печатать напрямую с флешек (отдельный порт) или смартфонов и других мобильных гаджетов с Wi-Fi (технологии Wi-Fi Direct и AirPrint).
Купить Epson WorkForce Pro WF-C579RDWF
Все цены 13 →Epson WorkForce Pro WF-C579RDWF | 47 929 грн. |
Epson Workforce Pro Wf-C579Rdwf Bam Atramentowa A4 4800x1200 Dpi 34 Stron/ | 46 040 грн. |
Epson Workforce Pro Wf-C579Rdwf Bam Atramentowa A4 4800x1200 Dpi 34 Stron/ | 47 191 грн. |
МФУ А4 Epson WorkForce Pro WF-C579RDWF с WI-FI (C11CG77401BU) | 53 769 грн. |
Epson Workforce Pro Wf-C579Rdwf Bam Atramentowa A4 4800x1200 Dpi 34 Stron/ | 48 342 грн. |