Электрочайник ETA Ela Mini 8599 90010 красный (ETA859990010)
Фото 4 |
ETA Ela Mini 8599 90010 2022 годподсветка красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Ela Mini 8599 90010 красный
ETA ELA Mini 8599 90010 ELAMini859990010 | 1 149 грн. |
Електрочайник ETA ELA Mini 8599 90010 Red (ETA859990010) | 1 149 грн. |
Електрочайник ETA ELA Mini 8599 90010 | 1 149 грн. |
Модификации ETA Ela Mini 8599 90010
Цены на ETA Ela Mini 8599 90010 |
---|---|---|---|---|
ETA Ela Mini 8599 90010 красный | от 1 149 грн. | 3 предложения | ||
ETA Ela Mini 8599 90040 серый | от 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →