Электрочайник ETA Elsa 5597 90010 белый (ETA559790010)
Видео 2Фото 6 |
ETA Elsa 5597 90010 белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Купить ETA Elsa 5597 90010 белый
Електрочайник ETA Elsa білий (559790010) Elsa білий (559790010) | 2 068 грн. |
ETA Elsa 5597 90010 Elsa559790010 | 1 869 грн. |
Електрочайник ETA Elsa 559790010 (ETA559790010) | 1 779 грн. |
Електрочайник ETA Elsa 5597 90010 | 1 899 грн. |
Електрочайник ETA Elsa 5597 90010 1.5 л | 1 849 грн. |
Искусство идеального чая
Электрический чайник ETA Elsa 5597 90010 привлекает внимание своим изысканным дизайном в белом цвете, элегантными линиями и светодиодным экраном, облегчающим процесс установки нужных параметров. Устройство предоставляет возможность не только кипятить воду, но и настраивать ее температуру для различных напитков: теплую воду для питья и детского питания (40 ⁰C), воду для заваривания желтого (70 ⁰C), зеленого (80 ⁰C) и черного (90 ⁰C) чая, а также для кофейных напитков. Достаточно просто выбрать желаемый режим с помощью удобных элементов управления, расположенных на ручке чайника.
Безопасность на первом месте
Двойная стенка конструкции минимизирует нагрев внешней пластиковой поверхности, снижая риск ожога. Внутренняя колба из нержавеющей стали отличается высокой стойкостью к температурным перепадам и способна эффективно сохранять тепло, функционируя как термос. Этот чайник может поддерживать температуру воды на протяжении двух часов. Крышка чайника оснащена механизмом автоматического открытия, облегчающим процесс добавления воды без необходимости держать ее вручную. Встроенный фильтр гарантирует, что в вашу чашку или детскую бутылочку не попадут посторонние примеси.
Модификации ETA Elsa 5597 90010
Цены на ETA Elsa 5597 90010 |
---|---|---|---|---|
ETA Elsa 5597 90010 белый | от 1 779 грн. | 5 предложений | ||
ETA Elsa 5597 90000 черный | от 2 244 грн. | 1 предложение |