Пылесос
ETA Moneto Aqua Plus 4449 90010
Видео 1Фото 10 |
ETA Moneto Aqua Plus 4449 90010 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Moneto Aqua Plus 4449 90010
Все цены 12 →Пилосос Eta Moneto Aqua Plus 444990010 | 6 427 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) ETA Moneto Aqua Plus 444990010 | 6 204 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Eta Moneto Aqua Plus 444990010 ETA4449 | 5 360 грн. |
ETA Moneto Aqua Plus 4449 90010 MonetoAquaPlus444990010 | 5 199 грн. |
Пилосос ETA Moneto Aqua Plus 444990010(ETA444990010) | 4 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →