Матрас Eurosleep Bionic Coolvie Soft 150x200
Фото 4 | от 16 549 до 19 471 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:24 см |
Модификации Eurosleep Bionic Coolvie Soft 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Coolvie Soft 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Coolvie Soft 150x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Coolvie Soft 150х200 + наматрасник в подарок | 16 549 грн. |
Матрац Eurosleep Coolvie Soft 150х200 (5530) | 18 692 грн. |
Матрац Eurosleep Coolvie Soft 150х200 (5530) | 19 471 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC Coolvie Soft 150x200 | 16 550 грн. |
Закрыть
Рекомендуем