Матрас Eurosleep Bionic Memory-Cocos 160x200
Фото 3 | от 13 424 до 19 177 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации Eurosleep Bionic Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Memory-Cocos 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Memory-Cocos 160x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Bionic Memory Cocos 160х200 + наматрасник в подарок | 15 341 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 160х200 (5515) | 19 177 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC MEMORY COCOS 160х200 | 19 177 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC MEMORY COCOS 160x200 | 13 424 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 160х200 (5515) | 18 410 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 160х200см | 13 424 грн. |
Закрыть
Рекомендуем