Матрас Eurosleep Bionic Memory 120x190
от 10 347 до 15 225 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Bionic Memory 16
Характеристики
Eurosleep Bionic Memory 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Memory 120x190
Сортировать
Eurosleep Матрац Bionic Memory Eurosleep 120x190 | 10 347 грн. |
Матрас Eurosleep Bionic Memory 120х190 + наматрасник в подарок | 10 347 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory 120х190 (5986) | 14 191 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory 120х190 (5986) | 14 782 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC MEMORY 120х190 | 15 225 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC MEMORY 120x190 | 10 347 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Memory 120х190см | 10 347 грн. |
Закрыть
Рекомендуем