Матрас Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 80x190
от 6 593 до 8 242 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 80x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 80х190 + наматрасник в подарок | 6 594 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring memory-cocos" 80х190 (5869) | 7 912 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring memory-cocos" 80х190 (5869) | 8 242 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE spring memory cocos 80х190 | 6 593 грн. |
Закрыть
Рекомендуем