Матрас Eurosleep Cocos-Latex 90x200
от 4 456 до 4 642 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Cocos-Latex 16
Характеристики
Eurosleep Cocos-Latex 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos-Latex 90x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos-Latex 90х200 + сумка в подарок | 4 642 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Latex 90х200 (5085) | 4 456 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Latex 90х200 (5085) | 4 642 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos-Latex 90x200 | 4 642 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP COCOS LATEX трикотаж 90x200 см | 4 642 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Latex/кокос латекс. 90х200 см. | 4 642 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Cocos-Latex 90x200 | 4 642 грн. |
Закрыть
Рекомендуем