Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 10 90x200 (FT20.11.021)
от 3 087 до 3 907 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 10 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 10 90x200
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort AeroCoconut 90х200х10 см (FT20.11.021) | 3 126 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (10 см) 90x200 (FT20.11.021) | 3 087 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 90х200х10 (FT20.11.021) | 3 321 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 200х90х10 см | 3 907 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 90*200*10 (FT20.11.021) | 3 321 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 90х200х10 | 3 907 грн. |
Закрыть
Рекомендуем