Матрас Eurosleep Kiddy Cocos-Memory 63x125
от 2 340 до 2 438 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 50 кг Высота:8 см |
Модификации Eurosleep Kiddy Cocos-Memory 3
Характеристики
Eurosleep Kiddy Cocos-Memory 63x125 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Kiddy Cocos-Memory 63x125
Сортировать
Матрас Eurosleep Kiddy Cocos-Memory 63х125 | 2 438 грн. |
Матрац безпружинний KIDDY COCOS-MEMORY 63x125 | 2 438 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Cocos-Memory 63х125 (5301) | 2 340 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Cocos-Memory 63х125 (5301) | 2 438 грн. |
Закрыть
Рекомендуем