Матрас Eurosleep Kiddy Comfort 70x140
от 1 950 до 2 438 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 50 кг Высота:8 см |
Модификации Eurosleep Kiddy Comfort 3
Характеристики
Eurosleep Kiddy Comfort 70x140 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Kiddy Comfort 70x140
Сортировать
Матрас Eurosleep Kiddy Comfort 70х140 | 1 950 грн. |
Матрац безпружинний KIDDY COMFORT 70x140 | 1 950 грн. |
Матрац дитячий Eurosleep KIDDY comfort 70x140 | 1 950 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Comfort 70х140 (5291) | 2 340 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Comfort 70х140 (5291) | 2 438 грн. |
Закрыть
Рекомендуем