Матрас Eurosleep Kiddy Super Cocos 60x120
от 2 055 до 2 141 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 50 кг Высота:8 см |
Модификации Eurosleep Kiddy Super Cocos 2
Характеристики
Eurosleep Kiddy Super Cocos 60x120 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Kiddy Super Cocos 60x120
Сортировать
Матрас Eurosleep Kiddy Super Cocos 60х120 | 2 141 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Super Cocos 60х120 (5308) | 2 055 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Super Cocos 60х120 (5308) | 2 141 грн. |
Матрац дитячий Eurosleep KIDDY super cocos 60x120 | 2 141 грн. |
Матрац безпружинний KIDDY SUPER COCOS 60x120 | 2 141 грн. |
Закрыть
Рекомендуем