Матрас Flitex Comfort Coconut 10 65x125 (FT20.8.007)
от 1 880 до 2 350 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Coconut 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Coconut 10 65x125 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Coconut 10 65x125
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Coconut 65х125х10 см (FT20.8.007) | 1 880 грн. |
Матрац Kids Comfort Coconut (10 см) 65x125 (FT20.8.007) | 1 880 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Coconut 65х125х10 см (FT20.8.007) | 1 998 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Coconut 65*125*10 (FT20.8.007) | 1 998 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Coconut, 65х125х10 | 2 350 грн. |
Закрыть
Рекомендуем