Матрас Eurosleep Memory-Mix 70x190
Фото 5 | от 2 435 до 4 265 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Memory-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Memory-Mix 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory-Mix 70x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory-Mix Трикотаж 70х190 + сумка в подарок | 2 986 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 70х190 (5208) | 3 596 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 70х190 (5208) | 3 746 грн. |
Топпер EuroSleep Memory-Mix жакард 70x190 | 2 622 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix трикотаж 70х190 (5224) | 4 094 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем