Матрас Eurosleep Simplex Strong 160x190
Фото 2 | от 3 944 до 4 807 грн. Сравнить цены 10 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Simplex Strong 15
Характеристики
Eurosleep Simplex Strong 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Simplex Strong 160x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Simplex Strong Жаккард 160х190 + сумка в подарок | 4 108 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex strong 160х190 (5027) | 3 944 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex strong 160х190 (5027) | 4 108 грн. |
Топпер EuroSleep Simplex Strong жакард 160x190 | 4 108 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex Strong трикотаж 160х190 (5719) | 4 615 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем