Матрас Eurosleep Simplex Strong 180x200
Фото 2 | от 4 673 до 5 695 грн. Сравнить цены 12 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Simplex Strong 15
Характеристики
Eurosleep Simplex Strong 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Simplex Strong 180x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Simplex Strong Жаккард 180х200 + сумка в подарок | 4 868 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex strong 180х200 (5031) | 4 673 грн. |
Топпер Eurosleep Simplex strong 180х200 (5031) | 4 868 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) СТАНДАРТ Simplex Strong жаккард (7 см) 180x20 | 4 868 грн. |
Топпер EuroSleep Simplex Strong жакард 180x200 | 4 868 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем