Кухонная мойка Everest 10N 640x440 реверсивная
Фото 4 |
Everest 10N |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 10N 640x440 реверсивная
Гранітна кухонна мийка Everest 10N 640х440x195мм Біла | 2 699 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 10N 640х440x195мм Бежева | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 10N 640х440x195мм Чорна | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 10N 640х440x195мм Сіра | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 10N 640х440x195мм Тера | 2 199 грн. |
Модификации Everest 10N
Цены на Everest 10N |
---|---|---|---|---|
Everest 10R 640x440 левая | от 2 199 грн. | 8 предложений | ||
Everest 10L 640x440 правая | от 1 999 грн. | 8 предложений | ||
Everest 10D 640x440 реверсивная | от 2 199 грн. | 5 предложений | ||
Everest 10N 640x440 реверсивная | от 2 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →