Кухонная мойка Everest 1R 430x440
Фото 6 |
Everest 1R 430x440430x440 |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 1R 430x440
Все цены 9 →Гранітна кухонна мийка Everest 1R 430х440x195мм Біла | 2 599 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 1R 430х440x195мм Тера | 2 299 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 1R 430х440x195мм Сіра | 2 299 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 1R 430х440x195мм Чорна + сифон | 2 599 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 1R 430х440x195мм Тера + сифон | 2 399 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Everest 1R
Цены на Everest 1R |
---|---|---|---|---|
Everest 1N 430x440 | от 2 299 грн. | 10 предложений | ||
Everest 1R 430x440 | от 2 299 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →