Кухонная мойка Kernau KGS M6078 1B1D 780x500
Фото 3 |
Kernau KGS M6078 1B1D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KGS M6078 1B1D 780x500
Все цены 7 →KERNAU KGS M 6078 1B1D PURE WHITE | 9 130 грн. |
Kernau Kgs M 6078 1B1D Pure White | 9 211 грн. |
Кухонная мойка Kernau KGS M 6078 1B1D PURE WHITE | 9 030 грн. |
KERNAU KGS M 6078 1B1D PURE WHITE | 8 725 грн. |
Кухонна мийка Kernau Kgs M 6078 1B1D Black Metallic | 7 244 грн. |
Кухонна мийка Kernau KGS M 6078 1B1D PURE WHITE | 8 856 грн. |
Кухонна мийка Kernau Kgs M 6078 1B1D Pure White | 7 244 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →