Кухонная мойка Everest 35R 620x435 левая
Фото 10 |
Everest 35R |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 35R 620x435 левая
Гранітна кухонна мийка Everest 35R 620х435х210мм Біла | 2 699 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 35R 620х435х210мм Бежева | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 35R 620х435х210мм Чорна | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 35R 620х435х210мм Тера | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 35R 620х435х210мм Сіра | 2 199 грн. |
Модификации Everest 35R
Цены на Everest 35R |
---|---|---|---|---|
Everest 35R 620x435 левая | от 2 199 грн. | 5 предложений | ||
Everest 35L 620x435 правая | от 2 199 грн. | 5 предложений | ||
Everest 35N 620x435 реверсивная | от 2 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →